Imóveis para alugar em Condomínio Fazenda Vila Real, Itu - SP

Encontramos 8 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 24.725,55
Aluguel R$ 24.725,55 Condomínio R$ 4.640,00 IPTU R$ 634,45 Valor Total: R$ 30.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
8Vagas
689Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 29.685,10
Aluguel R$ 29.685,10 Condomínio R$ 3.238,00 IPTU R$ 676,90 Valor Total: R$ 33.600,00 Resumo de Custo
6Quartos
6Suítes
2Vagas
639Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 28.000,00
Aluguel R$ 28.000,00 Condomínio R$ 3.437,00 IPTU R$ 504,82 Valor Total: R$ 31.941,82 Resumo de Custo
5Quartos
3Suítes
16Vagas
460Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 39.000,00
Aluguel R$ 39.000,00 Condomínio R$ 3.088,00 IPTU R$ 750,00 Valor Total: R$ 42.838,00 Resumo de Custo
5Quartos
5Suítes
5Vagas
710Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 25.000,00
Aluguel R$ 25.000,00 Condomínio R$ 3.088,00 IPTU R$ 662,54 Valor Total: R$ 28.750,54 Resumo de Custo
5Quartos
5Suítes
4Vagas
589Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 26.950,00
Aluguel R$ 26.950,00 Condomínio R$ 3.200,00 IPTU R$ 459,80 Valor Total: R$ 30.609,80 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
4Vagas
578Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 31.000,00
Aluguel R$ 31.000,00 Condomínio R$ 3.500,00 IPTU R$ 555,38 Valor Total: R$ 35.055,38 Resumo de Custo
5Quartos
5Suítes
5Vagas
518Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 27.139,47
Aluguel R$ 27.139,47 Condomínio R$ 6.500,00 IPTU R$ 1.360,53 Valor Total: R$ 35.000,00 Resumo de Custo
12Quartos
5Suítes
10Vagas
1.384Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL