Imóveis para alugar em Itu - SP

Encontramos 100 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 62.590,72
Aluguel R$ 62.590,72 Condomínio R$ 1.800,00 IPTU R$ 609,28 Valor Total: R$ 65.000,00 Resumo de Custo
6Quartos
6Suítes
6Vagas
850Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 10.559,30
Aluguel R$ 10.559,30 Condomínio R$ 970,00 IPTU R$ 470,70 Valor Total: R$ 12.000,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
412Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.898,93
Aluguel R$ 1.898,93 Condomínio R$ 514,95 IPTU R$ 86,12 Valor Total: R$ 2.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
75Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 Condomínio R$ 850,00 IPTU R$ 398,10 Valor Total: R$ 11.248,10 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
400Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 46.000,00
Aluguel R$ 46.000,00 Condomínio R$ 2.700,00 IPTU R$ 685,00 Valor Total: R$ 49.385,00 Resumo de Custo
650Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 23.624,22
Aluguel R$ 23.624,22 Condomínio R$ 2.000,00 IPTU R$ 575,78 Valor Total: R$ 26.200,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
6Vagas
627Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 39.000,00
Aluguel R$ 39.000,00 Condomínio R$ 2.858,73 IPTU R$ 1.015,58 Valor Total: R$ 42.874,31 Resumo de Custo
6Quartos
6Suítes
6Vagas
752Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 12.500,00
Aluguel R$ 12.500,00 Condomínio R$ 1.215,00 IPTU R$ 403,92 Valor Total: R$ 14.118,92 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
6Vagas
311Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.860,09
Aluguel R$ 5.860,09 Condomínio R$ 780,00 IPTU R$ 259,91 Valor Total: R$ 6.900,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
2Vagas
242Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 Condomínio R$ 1.080,00 IPTU R$ 263,61 Valor Total: R$ 11.343,61 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
229Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.780,57
Aluguel R$ 5.780,57 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 119,43 Valor Total: R$ 6.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
4Vagas
115Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 691,00 IPTU R$ 282,55 Valor Total: R$ 6.473,55 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
132Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL