Imóveis para alugar

Encontramos 23 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Resumo de Custo
2Vagas
252Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Resumo de Custo
2Vagas
130Privat.
SABER MAIS
Na Planta
Aluguel R$ 18.400,00
Aluguel R$ 18.400,00 Condomínio R$ 500,00 IPTU R$ 600,00 Valor Total: R$ 19.500,00 Resumo de Custo
860Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 30.000,00
Aluguel R$ 30.000,00 IPTU R$ 7.460,60 Valor Total: R$ 37.460,60 Resumo de Custo
10Vagas
7Banh.
903Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 IPTU R$ 2.085,93 Valor Total: R$ 8.585,93 Resumo de Custo
2Vagas
4Banh.
260Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 30.000,00
Aluguel R$ 30.000,00 Resumo de Custo
4Salas
10Vagas
5Banh.
432Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 IPTU R$ 380,00 Valor Total: R$ 10.380,00 Resumo de Custo
3Banh.
500Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Resumo de Custo
156Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 22.400,00
Aluguel R$ 22.400,00 Condomínio R$ 1.200,00 Valor Total: R$ 23.600,00 Resumo de Custo
803Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.380,00
Aluguel R$ 4.380,00 IPTU R$ 1.200,00 Valor Total: R$ 5.580,00 Resumo de Custo
2Banh.
318Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 Resumo de Custo
296Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 10.000,00
Aluguel R$ 10.000,00 IPTU R$ 378,18 Valor Total: R$ 10.378,18 Resumo de Custo
4Vagas
355Privat.
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL