Galpão Residencial Central Parque 420m²

Avenida Ana Rita Da Sillva Felizola, 102, Residencial Central Parque - Salto/Sp

Aluguel R$ 10.000,00
+ IPTU R$ 378,18 Valor Total: R$ 10.378,18
CÓDIGO: 5096 Favorito
Galpão para aluguel no Residencial Central Parque:
Galpão para aluguel no Residencial Central Parque:
Galpão para aluguel no Residencial Central Parque:
Galpão para aluguel no Residencial Central Parque:
Galpão para aluguel no Residencial Central Parque:
Galpão para aluguel no Residencial Central Parque:
Galpão para aluguel no Residencial Central Parque:
Galpão para aluguel no Residencial Central Parque: Galpão para aluguel no Residencial Central Parque: Galpão para aluguel no Residencial Central Parque: Galpão para aluguel no Residencial Central Parque:
5096Código
4Vagas
355 m2Privativos
420 m2Totais
88Visualizações

Galpão para alugar na cidade de Salto/SP

Galpão para alugar em Salto, interior de São Paulo, recém-construído e com excelente infraestrutura. Imóvel moderno, com pé-direito alto e estrutura ideal para empresas que buscam funcionalidade, acessibilidade e fácil logística.

• Galpão recém-construído
• 2 banheiros adaptados para PCD
• Pé-direito de 8 metros
• Portão eletrônico de 5 metros
• 4 vagas de estacionamento
• Fácil acesso ao centro da cidade e à rodovia

Localizado em Salto, interior de São Paulo, em região estratégica para logística e operações comerciais, a aproximadamente 1 hora da capital paulista e cerca de 30 minutos do Aeroporto Internacional de Viracopos.

Agende uma visita, seu novo negócio começa aqui na Adore, esperando por você!

ADORE IMÓVEIS

Infraestrutura

Água Individual