Imóveis para alugar

Encontramos 148 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 6.991,00
Aluguel R$ 6.991,00 Condomínio R$ 1.059,00 IPTU R$ 450,00 Valor Total: R$ 8.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
3Vagas
300Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 61.540,72
Aluguel R$ 61.540,72 Condomínio R$ 2.850,00 IPTU R$ 609,28 Valor Total: R$ 65.000,00 Resumo de Custo
6Quartos
6Suítes
6Vagas
850Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.820,00
Aluguel R$ 5.820,00 Condomínio R$ 325,00 IPTU R$ 55,00 Valor Total: R$ 6.200,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
104Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.735,00
Aluguel R$ 6.735,00 Condomínio R$ 625,00 IPTU R$ 140,00 Valor Total: R$ 7.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
160Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 Condomínio R$ 541,00 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 2.501,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
56Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.900,00
Aluguel R$ 3.900,00 IPTU R$ 100,00 Valor Total: R$ 4.000,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
105Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 10.559,30
Aluguel R$ 10.559,30 Condomínio R$ 970,00 IPTU R$ 470,70 Valor Total: R$ 12.000,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
412Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.077,00
Aluguel R$ 2.077,00 Condomínio R$ 468,00 IPTU R$ 55,00 Valor Total: R$ 2.600,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
53Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 46.000,00
Aluguel R$ 46.000,00 Condomínio R$ 2.700,00 IPTU R$ 685,00 Valor Total: R$ 49.385,00 Resumo de Custo
650Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 28.000,00
Aluguel R$ 28.000,00 Condomínio R$ 3.437,00 IPTU R$ 504,82 Valor Total: R$ 31.941,82 Resumo de Custo
5Quartos
3Suítes
16Vagas
460Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 8.483,00
Aluguel R$ 8.483,00 Condomínio R$ 387,00 IPTU R$ 130,00 Valor Total: R$ 9.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
170Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.813,00
Aluguel R$ 5.813,00 Condomínio R$ 313,00 IPTU R$ 74,00 Valor Total: R$ 6.200,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
139Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL