Casa em Condomínio Condomínio Terras De São José II 650m²

Condomínio Terras de São José II

Alameda Das Araribás, 01, Condomínio Terras De São José II - Itu/Sp

Aluguel R$ 46.000,00
+ Condomínio R$ 2.700,00 + IPTU R$ 685,00 Valor Total: R$ 49.385,00
CÓDIGO: 3465 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Terras de São José II :