Casa em Condomínio 3 Quartos Condomínio Village Moutonnée 104m²

Condomínio Village Moutonnée – Salto/SP

Rua Henércio Brunelli, 225, Condomínio Village Moutonnée - Salto/Sp

Aluguel R$ 5.820,00
+ Condomínio R$ 325,00 + IPTU R$ 55,00 Valor Total: R$ 6.200,00
CÓDIGO: 6433 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Village Moutonnée:
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Village Moutonnée: Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Village Moutonnée: Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Village Moutonnée: Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Village Moutonnée:
6433Código
3Quartos
1Suite
3Banheiros
104 m2Privativos