Casa em Condomínio 4 Quartos Condomínio Primavera 412m²

Condomínio Residencial Primavera – Salto/SP

Rodovia Santos Dumont, 1, Condomínio Primavera - Salto/Sp

Aluguel R$ 12.000,00
+ Condomínio R$ 883,00 + IPTU R$ 800,00 Valor Total: R$ 13.683,00
CÓDIGO: 3859 Favorito
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :
Casa de Condomínio para aluguel no Condomínio Primavera :